Über uns

Unser Team - über 25 Jahre Erfahrung!

Unser Team überzeugt durch Kompetenz. Über 25 Jahre Erfahrung in den Bereichen Sanitär, Lüftung, Heizung und alternative Energien sprechen für sich.


Christian Wieser

Geschäftsleiter

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 30
Mobil: +43 (0) 664 / 346 081 2
Email: christian@wieser-installationen.at


Herbert Wieser

Stellvertretender Geschäftsleiter

Tel: +43 (0) 6562 / 8352
Email: herbert@wieser-installationen.at

Andreas Wieser

Auftragsabwicklung

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 10
Email: andreas@wieser-installationen.at


Stefan Hofer

Auftragsabwicklung

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 10
Email: stefan@wieser-installationen.at

Karin Wieser

Backoffice

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 20
Email: karin@wieser-installationen.at


Maria Wieser

Backoffice

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 20
Email: maria@wieser-installationen.at

Petra Hartl

Buchhaltung

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 40
Email: petra@wieser-installationen.at


Peter Dengg

Servicetechniker

Thomas Riepler

Servicetechniker


Christian Ivic

Servicetechniker

David Bacher

Servicetechniker


Christian Scharler

Servicetechniker

Christian Pucher

Servicetechniker


Fritz Brugger

Servicetechniker

Andreas Empl

Servicetechniker


Ronny Nadegger

Servicetechniker

Stefan Kaserer

Servicetechniker