Über uns

Unser Team - über 25 Jahre Erfahrung!

Unser Team überzeugt durch Kompetenz. Über 25 Jahre Erfahrung in den Bereichen Sanitär, Lüftung, Heizung und alternative Energien sprechen für sich.


Christian Wieser

Geschäftsleiter

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 30
Mobil: +43 (0) 664 / 346 081 2
Email: christian@wieser-installationen.at


Herbert Wieser

Stellvertretender Geschäftsleiter

Tel: +43 (0) 6562 / 8352
Email: herbert@wieser-installationen.at

Thomas Mayer

Techniker

Tel: +43 (0) 6562 / 8352
Email: thomas@wieser-installationen.at


Andreas Wieser

Auftragsabwicklung

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 10
Email: andreas@wieser-installationen.at

Stefan Hofer

Auftragsabwicklung

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 10
Email: stefan@wieser-installationen.at


Karin Wieser

Backoffice

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 20
Email: karin@wieser-installationen.at

Petra Hartl

Buchhaltung

Tel: +43 (0) 6562 / 8352 - 40
Email: petra@wieser-installationen.at


Anna Schösser

Lehrling Büro

Tel: +43 (0) 6562 / 8352
Email: anna@wieser-installationen.at

Peter Dengg

Monteur


Thomas Riepler

Monteur

Christian Ivic

Monteur


Christian Scharler

Monteur

Christian Pucher

Monteur


Fritz Brugger

Monteur

Andreas Empl

Servicetechniker


Marcel Hartl

Monteur

 

 

Andreas Klein

Monteuer

 

 


Ivic Marco

Helfer

 

 

Benjamin Lepschi

Monteuer

 

 


Vincent Opresnik

Lehrling